Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

+1

2

Даша вошла в гостинную и уивдела Галину Сергеевну сидящую около компьютера. Опять что-то исследует... Привет Галина Сергеевна! как дела? Бодро проговорила Даша своей сестре

0

3

Галина Сергеевна открыла глаза и взглянула на сестру и произнесла сонным голосом.
-А что такое?Сколько время?

0

4

УУУУУууу................... онотонно проаукала Даша Галина Сергеевна, ты совсем заучилась! Сейчас 9 утра. Сегодня нам в школу ненадо! Радовалась Даша, но тут же загадочно продолжила свою речь смотря в потолокВ школу кто-то тарантула принес...Занятия отменили....

0

5

-А я бы пошла..ну посмотреть на этого тарантула.А что..тебе то неинтересно или боишся что ли?-Она широко улыбнулась сестре.-А вообще я думаю это всё ктото из ребят придумал что бы отменили занятия в школе и нет там никакого тарантула.

0

6

Ага, а директрисе он помережился в ее кабинете на журнале 10 Б Ну да...мальчишки....как там в песне? Мальчишки-кадеты...стоп! Вспомним тараканов! Тунц-тунц-тунц!!! Юху! Так все! Даша, ты спокойное депрессивное существо!

0

7

-Даша,а ты откуда это узнала?Или может сама к этому руку приложила?,Галина Сергеевна лукаво подмигнула сестре,подозревая что так оно и есть-Что учится надоело?Или нашла другие занятия?

Отредактировано Галина Сергеевна (2008-10-19 21:19:26)

0

8

Галина Сергеевна, ты что? Это не я! Просто все об этом говориле, кушева первая новость сообщила, наверное она и подкинула

0

9

-Ну да ну да!Так я тебе и поверила!А может вы с ней вместе это всё придумали?
Галина Сергеевна взяла свои книжки и  встала из-за стола.
-Посмотрела бы я на этого тарантула.Очень интересно.

Отредактировано Галина Сергеевна (2008-10-19 21:26:05)

0

10

Да вон иди в мою комнату. там как раз на столе коробка с тарантулом и вокруг него Машка бегает и визжит Даша лукаво улыбнулась

0

11

-Чёто я непоняла тебя...А как он у нас в квартире оказался то?Ты что притащила его со школы?Поверить не могу!И Машку что ли напугала?

0

12

Нет, это мне подарили мои друзья, когда я перешла на 9 уровень спокойно ответила Даша

0

13

-Какие друзья,Дашка ты чего?Почему я этого незнаю?И кто вообще может такой подарок делать?Даже врагу своему такое не подарила бы!-Галина Сергеевна сняла очки и хмуро посмотрела на сестру.

0

14

Мои дузья! С кторыми я гуляю по кладбищам ночю! Мои друзья-готы! Гордо проговорила Дашка

0

15

Галина Сергеевна снова присела на стуло ошеломлённая ответом сестры.
-С кем ты дружишь?Я не ослышалась?
Она точно бредит наверно или пьяная..

0

16

Галь, ты с какого дуба рухнула? покажи мне, я спелю его.Где моя бензопила "Дружба"..... Дашаначала демнстративно искать бензопилу, которой к сожалению, не существует.........

0

17

-У меня всё нормально.Ни с какого дуба я не рухнула.А вот то с тобой это мне непонятно...И давно ты с ними дружишь то?

0

18

Даша выпучила глаза Галь, ты значит не с той рюмки встала......

0

19

-Ах ну да..вспомнила я.Ну и как нравится тебе с ними общаться?

0

20

Если бы ненравилось-не общалась равндушно ответила Даша, но тут ее разразил интерес про Полежаечку Как у тебя с Полежайкиным?

0

21

-А что вдруг такой интерес к моей скромной персоне?

0

22

Да просто я фанатка вашей пары ехидно улыбнулась Галина Сергеевна, ну правда, как там твой Полежайкин? с интересом посомтрела на сестру

0

23

-С Полежайкиным у нас всё хорошо.Если мы решим пожениться,Дашунь, ты узнаешь об этом первой.Обещаю.Ну раз уж ты такая фанатка нашей пары.-она лукаво улыбнулась сестре.

Отредактировано Галина Сергеевна (2008-10-19 22:16:28)

0

24

Даааа.....для меня это веикая честь Даша улыбнулась Так, а где Машка? Сегодня она должна затврак готовить

0

25

-Даша,ты наверно её бедную так напугала со своим тарантулом.Она теперь год из комнаты выходить не будет!

0

26

Вошла в гостинную с плакатами.
-Привет, галина Сергеевна и человекоподобное существо! Галь, какой плакат лучше повесить с Лазаревым? Даша, поставь чайник, мне пора на свидание....

0

27

Вообщем-то сгеодня самая старшая сестра готовит нам завтрак, а у меня сгеодня выходной..... демонстративно положила ноги на журнальный столик и поудобнее уселась на диване

0

28

-Машк,а кто тот счастливец с кем ты сегодня встречаешся?Или я что-то пропустила?-она посмотрела на обоих сестёр.

0

29

Посмотрела на Галю
-Если бы не наша общая знакомая это был бы сам Головин! Но теперь это лишь мальчик Данилка, он пригласил меня в дельфинарий!
Подошла к Даше
-Хорошо, но предупреждаю сразу я не умею готовить когда спешу на свидание!

0

30

а я тебе не гворила что и Даник звонил? я сказала что ты только что ушла в коровник доить буренку......он сказал что какниудь потом позвонит...... Даша сделала невинные глазки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно