Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъезд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Татьяна уже очень долго звонила в дверь. Да откроект мне кто-нибудь дверь или нет?? Они что, в семь утра спят? Через два часа футбол на стадионе, который мы с Женей хотели посмотреть!

0

3

:tomato:

0

4

открыла дверь и увидела таню . Таня ?!

0

5

пришла с Колей и зевнула  спасибо Коль что понёс мой портфель   не за что  махнул рукой мальчик и добавил  тем более ты - мои самый лучший друг    Полина улыбнулась  и ты лучший  мой друг    Коля сказал пока и пошёл поставив перед Полей портфель и пошёл Пуговка до завтра и начала звонить в дверь

0

6

ей открыли дверь и она взяв портфель , вошла в квартиру

0

7

0

8

офф 

что это значит                                                                           ( офф)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно