Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

катя а ты в каком класе я вовтором :writing:

0

32

я обажаю папины дочки :cool:

0

33

привет

0

34

привет  даша

0

35

..,.,.,

0

36

Привет

0

37

Приветик!!! Меня зовут Настена, а вас???????

0

38

yutdyji

0

39

я хочу играть в игру

0

40

лотлнаталья

0

41

1. Имя героя-Даша
2. Настоящее имя- Каринка
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )-ПАПА ПОДПИШИ ДНЕВНИК ТОЛЬКО НЕ ГЛЯДЯ! :crazyfun:
4. Связь с вами (напишите номер аськи)-567625527
5. Пожелания ролевой =)-чтоб всё было классно
6. Характер персонажа-Прикольная готичка
7. Внешность-аватар

0

42

1. Имя героя
Оксана Федотова
2. Настоящее имя
Анастасия
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
-девочки!!! это Оксана!!
-Оксана- прибежала Маша- Оксаночка мы вас ждали!!!!!
-здрасте!!!- прибежали остальные девочки
-да это я и я тоже по вам соскучилась- обняла всех- Василий как всегда на работе, а я к вам. вы не против??
-нет конечно, пойдем в гостиную........
4. Связь с вами (напишите номер аськи)
481284667
5. Пожелания ролевой =)
расти и процветать
6. Характер персонажа
:очень добрая обожает детей и мечтает завести своего.может на когото сильно обидется но быстро отходит. любит семью Васнецовых, а особенно девчонок материмской любовью не любит сидеть дома,любит бусы,и всяческие другие украшения,обажает ходить по магазинам,Любит своего мужа Василия.поссорившись с василием пришла к Сергею Васнецову,Вскоре муж понял, как ему плохо без Оксаны, а она поняла, что беременна!))) Теперь они снова вместе и ждут малыша.
7. Внешность
Оксана невысокая,милая женчина,с короткой стрижкой,тёмными волосами,с зелёными глзами,с маленькм акуратным носом,и довольно объёмной нижней губой,которая очень красиво дополняет безтого красивую Оксану,не красится ярко,весь макияж выполняется в спокойных тонах.

0

43

Привет,как дела?

0

44

даша ты самая кльовая :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

45

приветик

0

46

:unsure:

0

47

ребят как начать игру

0

48

:flag:

0

49

имя героя Даша
настоящее имя Яна
подробный пост Веник ты поему в трусах?
Связь с вами кому надо тот знает
пожелания ролевой счастья и успехов
характер персонажа супер
внешность класая

0

50

я хочу игра с вами

0

51

I love is Dasha!!! :cool: Dasha prosto klass!!!

0

52

имя : Пуговка Васнецова
настоящие имя : Даша
пробный пост (не знаю)
связь с вами : почта  sinitsowa.dasha@yandex.ru
характер : весёлая , упрямая , энергичная , уверенная в  себе , любит папу , маму , сестёр , Бублика
внешность : маленькая первоклашка со светлыми до плечей волосами и с серыми глазёнками

0

53

я лера

0

54

1. Имя героя Маша
2. Настоящее имя Александра
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
4.-
5. Пожелания ролевой =)удачи
6. Характер персонажа веселая ,активная
7. Внешность красивая

0

55

1. Имя героя - Мария Васнецова
2. Настоящее имя - Леся
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
- Папа, Я иду гулять дай мне денег!
- А что у нас теперь улицы платные?
- Пап, ну Я серьёзно! Мне не в чём пойти, нужна тысяча на новую блузку!
папа *хех* - На, но что б к 10 была дома!
- И две тысячи на новую юбку!
- Нет Маша! Достаточно будет если ты пойдёш в новой блузке!
- если Я пойду в новой блузке и без юбки то домой к 10 точно не вернусь!
папа *хех* - Ладно, на!

4. Связь с вами (напишите номер аськи) - 382013496, но Я в аську редко захожу! Ищите меня в скайпе - ***lesenook***.
5. Пожелания ролевой =) - Процветания и много хороших игроков!)
6. Характер персонажа - Состояние душы - блондинка!) Общительная, симпатичная.
7. Внешность - Чёрные волосы, каре. Овальное лицо с красивыми глазами. Худая, всегда красиво одета. Подробнее смотрите аватарку...
:flirt:

0

56

[/si :surprise:  :writing:  :tomato:  :x  :yep:  :P ze] даша ты просто супер[size=20][b] :mybb:  :cool:  :shine:  :whistle:  :crazyfun:  :crazy: [/b]

0

57

Люди подскажите как здесь играть!!?? АА

0

58

:offtop:

0

59

:P  :P  :tomato:  :flirt: gh vggffffffffffff

0

60

[color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][color=teal][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][/color][color=purple][color=purple][color=purple][color=purple][/color][/color][/color][/color]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно