Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

как войти в игру

0

62

даша ты супер тарантул!!!!! :cool:

0

63

вайти в игру щёлкни  по форуму та есть развлечение и жми Слово.

0

64

здорова все папины дочьки :rolleyes:

0

65

люди ответте как зарегистрироватся в анкете??????????))))))))))))))))))))))

0

66

даш наука и техника это што я знаю  мы стобой и учили. ия под дажьдём :rain:

0

67

тут есть анкета папа мама и 5 дочек  это просто 5 тим

0

68

[align=left] :tomato: [/align]

0

69

прив васнецовы

0

70

Пуговка здоровва маша уже в игре можно играть

0

71

всеи прив

0

72

игра. слова . слон-?  китай-? веник-?

0

73

1. Рэм Пилкин.
2. Миша.
3. -Если ты голоден то будь добр уйди
Кот удивлено возрился на мальчика.
-Да, да ты мне надоел, караулит у подьезда кто бы мог подумать что это кот, а не человек, а ну пшол вон
Рэм замахнулся ногой и кот убежал за киоск с мороженым.
4. Аськи нет, ну потом емик сообщю.
5. Поменьше флуда.
6. Крикливый эгоистичный и ваще, некий такой мачо, почти в переменом смысле слова.
7. Авик.

0

74

имя героя Веник
настоящее имя  Дима
НОМЕР АСЬКИ  8943388
Я НА САЙТЕ VV VV VV. VENEK.RU
У МЕНЯ ПРИКОЛИЗМ-ДАША   Я  АСТОЮСЬ НА ВТОРОЙ ГОД
ДАША:АА МЫ ЖИ СТОБОЙ ЖЕНИМСЯ
ВЕНИК:ДА ПАШУТИЛ. :D  :rofl:  :crazy:

0

75

имя веник
настояжие имя илья
скайп 67888-777 :flag:  досвидание

0

76

у меня есть сайт  там он поевляится в интернети с 1  мая. там  ещё не все роли заняты. и там новые  картинки :rolleyes:

0

77

даша моя любовь :love:  ответь даш

0

78

:crazyfun:

0

79

:angry:  :tomato:

0

80

Как зарегистрировать анкетку???

0

81

1. Имя героя: Дашка
2. Настоящее имя: НастюФФка
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
4. Связь с вами: не помню!
5. Пожелания ролевой =) Чтоб оставалась такой же крутой!!!
6. Характер персонажа: Немного миловата, Обажает черный цвет,черепа и посещать кладбище!
7. Внешность: как в сереале так и туточки! :cool:

0

82

1. Таисия Кирилловна
2. Mary
3. Таисия Кирилловна входит в учительскую и истерично заявляет
- Сегодня проверка из РАНО!!!  Людмила Михайловна, с сегоднешнего дня вы ведете кружок кройки и шитья, и это не обсуждается!
Эта Людмила Михайловна нас не спасет, надо ешё кому-нибудь что-нибудь поручит.
- А наш многоуважаемый трудовик, будет вести кружок деревообработки. и это тоже не обсуждается!
4. Кому надо, спросят!
5. Чтобы все были активными!!!
6. Боится за свое место в школе, проявляет знаки внимания к физруку, ненавидит проверку из РАНО.
7. Брюнетка с короткой стрижкой. Ну вообщем как в сериале все =)

0

83

1. Имя героя Илья Полежайкин
2. Настоящее имя Петя
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
Стучит в дом Васнецовых, ему открывает Даша, говорит улыбаясь.
- Привет, а Галина Сергеевна дома?
Даша говорит проходи.
Проходит в гостинную видит Галю и говорит,
- Привет Галина Сергеевна! Покормишь меня, а то батя сегодня как бык злой, может и задавить, у тебя пельмени со вчера остались?
4. Связь с вами (напишите номер аськи) Аси нету есть почта, canis_dog@hotmail.com
5. Пожелания ролевой =) Принять меня))
6. Характер персонажа здоровый и добрый здоровяк, Самый сильный мальчик в классе, в силе может уступить только своему брату.
7. Внешность толстый накаченный сильный пацан, с длинными волосами и тупостью)))

0

84

1 ЖЕНЯ ВОСНЕЦОВА  2  ДАША  3 ЖЕНЯ ПИХОДИТ  В ШКОЛУ 1 УРОК ФИЗИКИ ВИДЁТ ЕВО МАРИЯ ВОСНЕЦОВА ПРИВЕТ МАШКА НЕ МАШКА А МАРИЯ СЕРГЕЕВНА УДАРИВ ПО СТОЛУ УКАЗКОЙ 4 НЕТ АСИ ТОКА ПОЧТАSASHA2_2001@ 5 ИНЯТЬ МЕНЯ 6 ДОБРАЯ  ОТЗЫВЧЕВАЯ ЛЮБИТ СПОРТ 7 КАРОТКИЕ ВОЛОСЫ РУСЫЕ А САМА КРАСИВА

0

85

ghbdtn

0

86

1. Имя героя Мария Васнецова
2. Настоящее имя Николь)))
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
-Папочка!- зашла в комнату и села рядом с отцом вытянув руку, - Папочка, мне нужны деньги на новые туфли к синему костюму! Так же мне нужно еще....сейчас... - достала из сумочки список из 1001 пункта, - Вообщем вот...ты посмотри сам...всего 1 000 долларов. Если захочешь дать больше я буду только рада! - поцеловала отца в щеку, - Ну...ты прочитал список? Даша, надеюсь ты не тронешь плакат с Сереженькой Лазаревым? Из спальни послышался звук срывающейся бумаги, - Дашка! - побежала в комнату
4. Связь с вами (напишите номер аськи) Аси нет(((
5. Пожелания ролевой =) Счастья, удачи и добра...
6. Характер персонажа - Брюнетка, добрая, отзывчивая, умная, мечтает стать актрисой.
7. Внешность - Брюнетка, красавица!!!

0

87

как играть как зарегестрироваться в анкете   ЛЮДИ  ПОМОГИТЕ РАСКАЖИТЕ ВСЁ ПОДРОБНО ПЛЫЗ

Отредактировано falena (2010-08-15 21:45:56)

0

88

1. Имя героя:Даша
2. Настоящее имя:Даша
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )ты блондинка с розовыми мозгами освобождай мой шкаф потом надо по новее что не будь при думать Маша возьмёшь мо шкаф ещё один раз все твои крашеные патлы вырву слышала да услышит она счес Маша ррррр я тебя сч ас обрадую подошла к шкафу открыла банку в которой жил поук и бросила его на голову сестре выбежала из комнаты и закрыла дверь на замок вот будешь знать как мой шкаф занимать
4. Связь с вами (напишите номер аськи)нету  :no: этот сайт и имейл
5. Пожелания ролевой =)приятного дня
6. Характер персонажа: Траурная Двеушка Вредная Мстительная
7. Внешность
Готика лет 17

0

89

Имя героя:Даша
Настоящее имя:Регина
Пробный пост:(не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )Маша говорит:Дашка ты че трешь сапоги моим кремом за 2000 рублей,Даша:а что тут же написано "для кожи" Маша:для кожи лица!Даша:Маш ботинки это лицо человека!
Связь с вами (напишите номер аськи)-аси нет,но есть майл,аетерна,кип,а да еще и вы! :)
Пожелания ролевой-что бы она получилась клевая,и что бы не забанили сайт!=)
Характер персонажа:не очень к готизму,но черный цвет люблю одеваюсь как нормальный человек,больше похожа на дашу не готку! :yep:
Внешность:я наверно похожа больше на новую дашу без готизма!
Мне 16 лет!

0

90

1. Имя героя-Дашка
2. Настоящее имя-Регина
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )-Маша говорит:Дашка ты че трешь сапоги моим кремом за 2000 рублей,Даша:а что тут же написано "для кожи" Маша:для кожи лица!Даша:Маш ботинки это лицо человека!
4. Связь с вами (напишите номер аськи)--аси нет,но есть майл,аетерна,кип,а да еще и вы! :)
5. Пожелания ролевой =)-что бы она получилась клевая,и что бы не забанили сайт!=)
6. Характер персонажа-не очень к готизму,но черный цвет люблю одеваюсь как нормальный человек,больше похожа на дашу не готку! :yep:
7. Внешность-я наверно похожа больше на новую дашу без готизма!
Мне 16 лет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно