Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ

Объявление

Новости: Приветствуем тебя на ролевой игре про мотивам телесериала «Папины дочки!» У нас добрая администрация и веселые, энергичные игроки. Интернет карта! Кликаем, кликаем и еще раз кликаем!))) Internet Map

Анкета

Список ролей

Фотки для аватаров

Жалобы

Новости

PR: ник-Реклама; пароль- 12345

Описание сериала: У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Администраторы: Даша, Маша Модераторы: Женя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Новости о сериале » “Папины дочки” - лучший ситком года!


“Папины дочки” - лучший ситком года!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

25 сентября в Государственном Кремлёвском дворце состоялась четырнадцатая торжественная церемония награждения Национальной премией за достижения в области телевизионных искусств “ТЭФИ-2008″. 9 призов премии ТЭФИ из 50 существующих получил телеканала СТС.

В номинации “Продюсер фильма/сериала” победили Вячеслав Муругов, Генеральный продюсер “СТС Медиа“, Александр Роднянский, Президент “СТС Медиа”, Константин Кикичев, Генеральный директор “КОСТАФИЛЬМ”, создавшие первый в России оригинальный ситком “Папины дочки”. А сериал “Папины дочки” назван лучшим ситкомом года!

Вячеслав Муругов, генеральный продюсер “СТС Медиа”: “9 бронзовых статуэток Орфея и 18 номинаций – итог большой работы команды “СТС Медиа” на протяжении всего года. Особенно приятно победить в номинации “Продюсер” вместе с Александром Роднянским. Мы прошли все стадии воплощения проектов в жизнь и получили признание не только зрителей, судя по рейтингам, но и профессионалов, что очень важно и дорогого стоит”.

“СТС Медиа” является крупнейшей независимой медиа компанией в России. Она владеет и управляет телевизионным каналом СТС, чья сеть насчитывает более 350 станций-партнеров, в том числе 21 собственную станцию, телеканалом “Домашний”, чья сеть включает более 230 станций-партнеров, в том числе 13 собственных станций, а также телеканалом “ДТВ”, чья сеть насчитывает 3 собственные станции и ряд станций-партнеров. “СТС Медиа” владеет двумя телепроизводственными компаниями: “Костафильм” и “Сохо Медиа”, а также управляет “31 каналом” в Казахстане и телевизионной компанией в Узбекистане. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом “CTCM”. Более подробную информацию о “СТС Медиа” Вы можете получить на сайте http://www.ctcmedia.ru/.

0

2

Обажею папины дочки!! :love:

0

3

:D

0

4

ОБАЖАЮ ПАПИНЫХ ДОЧЕК !!!!!!  УРААА !!!!! ДА ЗДРАСТВУЮТ ПАПИНЫ ДОЧКИ !!!!!!!!!!

0

5

папины дочки -  :shine:  :love:  :rofl:  папины дочки рулят

0

6

Голливуд-ролевая игра – не просто игра о звёздах. Это игра о Вас! Постройте свою жизнь и карьеру так, как хотите того Вы. Создание модных или танцевальных проектов, съёмки фильмов, голливудские вечеринки и многое другое ожидает Вас именно здесь. На нашей ролевой мы предлагаем Вам уникальную возможность посмотреть на Голливуд не только со стороны звезды, но и глазами обычного человека, фотографа или папарацци. Тёплый приём, разнообразные акции и приятный взгляду дизайн – загляните в наш маленький мир, и Вы не пожалеете!
http://goll2.myff.ru/viewtopic.php?id=4636

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу ПАПИНЫ ДОЧКИ » Новости о сериале » “Папины дочки” - лучший ситком года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно